“Сказка о тройке”

Герасимовская библиотека

Наступил последний месяц лета. Погода пока дарит нам мало тепла, а ведь хочется радости, смеха, солнышка. Прочтите «Сказку о тройке» братьев Стругацких. Сатира, размышления о всяком, яркие персонажи, характерный стиль написания Стругацких – это несомненно то, что сможет вас отвлечь и от непогоды, и от грустных мыслей. Фантастика плюс сатира – этот союз может показаться странным, но уверяю вас, есть, несомненно, что-то цепляющее в том, до какой степени утрирована в произведении бюрократия, канцелярщина и инструкции. А чего стоят размышления говорящего клопа или стремление снежного человека к образованию! Все за гранью разумного. «Сказка о тройке» не только вызовет бурю эмоций, но и даст вам повод поразмышлять.

Герасимовская библиотека предлагает вам взять у нас
и прочитать «Сказку о тройке», «Сказку о тройке-2» братьев Стругацких.

Метки: , , , , ,