Рисуем на асфальте + пленэр

Рисуем на асфальте

Лето – пора каникул, радости, веселья и звонкого смеха! 5 июня Герасимовская библиотека пригласила юных читателей принять участие в пленэре на асфальте «Герои сказок А. Пушкина». Библиотекарь рассказала детям о великом русском поэте, чьему перу принадлежат всеми любимые сказки о золотом петушке, царе Салтане, попе и его работнике Балде. Воодушивившись иллюстрациями из книг, ребята принялись за творчество. На асфальте будто ожили кот ученый, белка, золотая рыбка и другие персонажи сказок. Авторы самых интересных рисунков были награждены сладкими призами.
Дорогие читатели! Впереди три месяца отдыха. Библиотека приглашает всех желающих отправиться в увлекательное путешествие с литературными героями и провести веселые каникулы вместе с книгой. Взрослые и дети могут принять участие в «Летних чтениях -2019». Вас ждут увлекательные странствия по страницам любимых книг. Давайте путешествовать вместе!

Метки: , , , ,