Поздравлений удостоились лучшие из лучших

Ведущий библиотекарь Н.П. Приходько совместно с администрацией Герасимовской территории поздравили жителей, чьи имена занесены на Доску почета села в 2020 году, и вручили памятные подарки.

На Доске почета расположены фотографии 9 герасимовцев, заслуживших эту честь своим продолжительным и безупречным трудом, весомым вкладом в развитие села. Это Лидия Георгиевна Логвиненко, Нина Яковлевна Дементьева, Николай Григорьевич Кальной, Нина Викторовна Приходько, Александр Геннадьевич Ковалевский, Ольга Валерьевна Чудинова, Александр Владимирович Самбур, Анна Павловна Марусич и Зинаида Степановна Букаренко.
Просто замечательно, что рядом
Такие люди на планете есть!
И поздравленье с получением награды
Звучит сегодня в вашу честь!
Не останутся отныне без внимания
Ваш честный труд, достойные дела!
За всё, односельчане, примите воздаяние!
Вам – уважение, почёт и похвала!
     Для поздравления жителей с этим знаменательным событием при поддержке администрации Герасимовской территории библиотекой был выпущен “Календарь знаменательных и памятных дат села Герасимовка”. Источником информации о датах является “Летопись села Герасимовка”, которую с 1996 года ведет Герасимовская модельная сельская библиотека. Также календарь содержит фотографии жителей, чьи имена занесены на Доску почета села в 2020 году.
Награждение А.П. Марусич

Награждение З.С. Букаренко

Награждение Н.Я. Дементьевой

Награждение О.В. Чудиновой