Поколение добра

5 декабря в Международный день добровольца (волонтера) Р.Костина, Н.Бондаренко и Е.Приходько приняли участие в добровольческом форуме “Поколение добра”, проходившем в ЦКР г. Валуйки.
Волонтеры – это люди, которые свое свободное время тратят на благо общества. Они безвозмездно посвящают свой талант, время, энергию индивидуальным и коллективным акциям. Быть волонтером почетно, полезно и интересно.
На форуме ребята представляли волонтерский отряд “Алые паруса” Герасимовской библиотеки, который входит в библиотечное волонтерское движение «Юных сердец доброта». Самые активные волонтерские отряды были награждены благодарственными письмами управления культуры Валуйского городского округа. Около 50 человек были приняты в ряды волонтёрского движения “Юных сердец доброта”.
Начальник управления культуры Ю.Н. Злобина вручает благодарственное письмо волонтерскому отряду "Алые паруса"

Начальник управления культуры Ю.Н. Злобина вручает благодарственное письмо волонтерскому отряду “Алые паруса”

Принимают в ряды библиотечного волонтёрского движения "Юных сердец доброта" Р. Костину и Н. Бондаренко

Принимают в ряды библиотечного волонтёрского движения “Юных сердец доброта” Р. Костину и Н. Бондаренко