Грани талантов читателей библиотеки

Территорией творчества можно назвать практически любую библиотеку. Творчество вовлекает читателя в мир литературных образов и делает из него Читателя.
Вашему вниманию представляю работу читательницы Герасимовской библиотеки, творческого человека – Борисовой Виктории. Плэйкаст “Сыны Белгородины” по одноименному роману Олега Кириллова не только завораживает сюжетом и музыкой – он вызывает гордость. Гордимся, что живем в Белгородской области, что есть такие писатели, и такие читатели.
“Сыны Белгородины”Автор: Виктория Борисова
Плейкаст — оригинальный способ выразить себя в интернете, поделиться своими мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей. Соедините в единое творение стихи, фотографию, музыку — и получите свой уникальный маленький шедевр.
Метки: , , , , , ,

Один комментарий к “Грани талантов читателей библиотеки”

1. Светлана:

Невероятно красиво. Автор молодец!!!